Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 26.09.2022 04:52 -
Лазоревка 26.09.2022 04:58 1 мин 26.09.2022 04:59 7 мин
Верхне-Черкасово 26.09.2022 05:03 1 мин 26.09.2022 05:04 12 мин
117 км 26.09.2022 05:06 1 мин 26.09.2022 05:07 15 мин
Лебедевка 26.09.2022 05:10 1 мин 26.09.2022 05:11 19 мин
Гаврилово 26.09.2022 05:17 1 мин 26.09.2022 05:18 26 мин
Лейпясуо 26.09.2022 05:22 1 мин 26.09.2022 05:23 31 мин
Кирилловское 26.09.2022 05:36 1 мин 26.09.2022 05:37 45 мин
Заходское 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43 51 мин
Каннельярви 26.09.2022 05:48 1 мин 26.09.2022 05:49 57 мин
73 км (Шевелёво) 26.09.2022 05:51 1 мин 26.09.2022 05:52 1 ч 0 м
Горьковское 26.09.2022 05:56 1 мин 26.09.2022 05:57 1 ч 5 м
63 км 26.09.2022 05:59 1 мин 26.09.2022 06:00 1 ч 8 м
Рощино 26.09.2022 06:04 1 мин 26.09.2022 06:05 1 ч 13 м
Ушково 26.09.2022 06:08 1 мин 26.09.2022 06:09 1 ч 17 м
Зеленогорск 26.09.2022 06:13 1 мин 26.09.2022 06:14 1 ч 22 м
Комарово 26.09.2022 06:19 1 мин 26.09.2022 06:20 1 ч 28 м
Репино 26.09.2022 06:22 1 мин 26.09.2022 06:23 1 ч 31 м
Солнечное 26.09.2022 06:27 1 мин 26.09.2022 06:28 1 ч 36 м
Белоостров 26.09.2022 06:31 1 мин 26.09.2022 06:32 1 ч 40 м
Дибуны 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 1 ч 45 м
Песочная 26.09.2022 06:39 1 мин 26.09.2022 06:40 1 ч 48 м
Левашово 26.09.2022 06:43 1 мин 26.09.2022 06:44 1 ч 52 м
Парголово 26.09.2022 06:47 1 мин 26.09.2022 06:48 1 ч 56 м
Шувалово 26.09.2022 06:51 1 мин 26.09.2022 06:52 2 ч 0 м
Озерки 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 2 ч 2 м
Удельная 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57 2 ч 5 м
Ланская 26.09.2022 07:00 1 мин 26.09.2022 07:01 2 ч 9 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.09.2022 07:10 2 ч 18 м

График движения электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!