Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 27.06.2022 06:25 -
Ушково 27.06.2022 06:29 1 мин 27.06.2022 06:30 5 мин
Зеленогорск 27.06.2022 06:34 1 мин 27.06.2022 06:35 10 мин
Комарово 27.06.2022 06:40 1 мин 27.06.2022 06:41 16 мин
Репино 27.06.2022 06:44 1 мин 27.06.2022 06:45 20 мин
Солнечное 27.06.2022 06:48 1 мин 27.06.2022 06:49 24 мин
Белоостров 27.06.2022 06:52 1 мин 27.06.2022 06:53 28 мин
Дибуны 27.06.2022 06:58 1 мин 27.06.2022 06:59 34 мин
Песочная 27.06.2022 07:00 1 мин 27.06.2022 07:01 36 мин
Левашово 27.06.2022 07:04 1 мин 27.06.2022 07:05 40 мин
Парголово 27.06.2022 07:08 1 мин 27.06.2022 07:09 44 мин
Шувалово 27.06.2022 07:13 1 мин 27.06.2022 07:14 49 мин
Озерки 27.06.2022 07:15 1 мин 27.06.2022 07:16 51 мин
Удельная 27.06.2022 07:18 1 мин 27.06.2022 07:19 54 мин
Ланская 27.06.2022 07:22 1 мин 27.06.2022 07:23 58 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.06.2022 07:31 1 ч 6 м

График движения электрички 6108 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!