Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 07:16 -
Ланская 27.09.2022 07:23 1 мин 27.09.2022 07:24 8 мин
Удельная 27.09.2022 07:27 1 мин 27.09.2022 07:28 12 мин
Озерки 27.09.2022 07:30 1 мин 27.09.2022 07:31 15 мин
Шувалово 27.09.2022 07:32 1 мин 27.09.2022 07:33 17 мин
Парголово 27.09.2022 07:37 1 мин 27.09.2022 07:38 22 мин
Левашово 27.09.2022 07:40 1 мин 27.09.2022 07:41 25 мин
Песочная 27.09.2022 07:44 1 мин 27.09.2022 07:45 29 мин
Дибуны 27.09.2022 07:47 1 мин 27.09.2022 07:48 32 мин
Белоостров 27.09.2022 07:52 1 мин 27.09.2022 07:53 37 мин
Солнечное 27.09.2022 07:56 1 мин 27.09.2022 07:57 41 мин
Репино 27.09.2022 08:01 1 мин 27.09.2022 08:02 46 мин
Комарово 27.09.2022 08:05 1 мин 27.09.2022 08:06 50 мин
Зеленогорск 27.09.2022 08:13 57 мин

График движения электрички 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!