Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 08:15 -
Ланская 29.06.2022 08:22 1 мин 29.06.2022 08:23 8 мин
Удельная 29.06.2022 08:26 1 мин 29.06.2022 08:27 12 мин
Озерки 29.06.2022 08:29 1 мин 29.06.2022 08:30 15 мин
Шувалово 29.06.2022 08:31 1 мин 29.06.2022 08:32 17 мин
Парголово 29.06.2022 08:36 1 мин 29.06.2022 08:37 22 мин
Левашово 29.06.2022 08:40 1 мин 29.06.2022 08:41 26 мин
Песочная 29.06.2022 08:44 1 мин 29.06.2022 08:45 30 мин
Дибуны 29.06.2022 08:46 1 мин 29.06.2022 08:47 32 мин
Белоостров 29.06.2022 08:53 1 мин 29.06.2022 08:54 39 мин
Солнечное 29.06.2022 08:58 1 мин 29.06.2022 08:59 44 мин
Репино 29.06.2022 09:03 1 мин 29.06.2022 09:04 49 мин
Комарово 29.06.2022 09:07 1 мин 29.06.2022 09:08 53 мин
Зеленогорск 29.06.2022 09:13 1 мин 29.06.2022 09:14 59 мин
Ушково 29.06.2022 09:18 1 мин 29.06.2022 09:19 1 ч 4 м
Рощино 29.06.2022 09:23 1 мин 29.06.2022 09:24 1 ч 9 м
63 км 29.06.2022 09:27 1 мин 29.06.2022 09:28 1 ч 13 м
Горьковское 29.06.2022 09:30 1 мин 29.06.2022 09:31 1 ч 16 м
73 км (Шевелёво) 29.06.2022 09:36 1 мин 29.06.2022 09:37 1 ч 22 м
Каннельярви 29.06.2022 09:41 1 мин 29.06.2022 09:42 1 ч 27 м
Заходское 29.06.2022 09:46 1 мин 29.06.2022 09:47 1 ч 32 м
Кирилловское 29.06.2022 09:54 1 мин 29.06.2022 09:55 1 ч 40 м
Лейпясуо 29.06.2022 10:02 1 мин 29.06.2022 10:03 1 ч 48 м
Гаврилово 29.06.2022 10:08 1 мин 29.06.2022 10:09 1 ч 54 м
Лебедевка 29.06.2022 10:13 1 мин 29.06.2022 10:14 1 ч 59 м
117 км 29.06.2022 10:16 1 мин 29.06.2022 10:17 2 ч 2 м
Верхне-Черкасово 29.06.2022 10:20 1 мин 29.06.2022 10:21 2 ч 6 м
Лазоревка 29.06.2022 10:24 1 мин 29.06.2022 10:25 2 ч 10 м
Выборг 29.06.2022 10:33 2 ч 18 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!