Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 27.09.2022 06:08 -
Заходское 27.09.2022 06:14 1 мин 27.09.2022 06:15 7 мин
Каннельярви 27.09.2022 06:20 1 мин 27.09.2022 06:21 13 мин
73 км (Шевелёво) 27.09.2022 06:23 1 мин 27.09.2022 06:24 16 мин
Горьковское 27.09.2022 06:28 1 мин 27.09.2022 06:29 21 мин
63 км 27.09.2022 06:31 1 мин 27.09.2022 06:32 24 мин
Рощино 27.09.2022 06:35 1 мин 27.09.2022 06:36 28 мин
Ушково 27.09.2022 06:39 1 мин 27.09.2022 06:40 32 мин
Зеленогорск 27.09.2022 06:44 1 мин 27.09.2022 06:45 37 мин
Комарово 27.09.2022 06:50 1 мин 27.09.2022 06:51 43 мин
Репино 27.09.2022 06:54 1 мин 27.09.2022 06:55 47 мин
Солнечное 27.09.2022 06:58 1 мин 27.09.2022 06:59 51 мин
Белоостров 27.09.2022 07:02 1 мин 27.09.2022 07:03 55 мин
Дибуны 27.09.2022 07:08 1 мин 27.09.2022 07:09 1 ч 1 м
Песочная 27.09.2022 07:10 1 мин 27.09.2022 07:11 1 ч 3 м
Левашово 27.09.2022 07:14 1 мин 27.09.2022 07:15 1 ч 7 м
Парголово 27.09.2022 07:18 1 мин 27.09.2022 07:19 1 ч 11 м
Шувалово 27.09.2022 07:24 1 мин 27.09.2022 07:25 1 ч 17 м
Озерки 27.09.2022 07:27 1 мин 27.09.2022 07:28 1 ч 20 м
Удельная 27.09.2022 07:30 1 мин 27.09.2022 07:31 1 ч 23 м
Ланская 27.09.2022 07:34 1 мин 27.09.2022 07:35 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 07:43 1 ч 35 м

График движения электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!