Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 20.03.2023 06:08 -
Заходское 20.03.2023 06:14 1 мин 20.03.2023 06:15 7 мин
Каннельярви 20.03.2023 06:19 1 мин 20.03.2023 06:20 12 мин
73 км (Шевелёво) 20.03.2023 06:22 1 мин 20.03.2023 06:23 15 мин
Горьковское 20.03.2023 06:28 1 мин 20.03.2023 06:29 21 мин
63 км 20.03.2023 06:31 1 мин 20.03.2023 06:32 24 мин
Рощино 20.03.2023 06:35 1 мин 20.03.2023 06:36 28 мин
Ушково 20.03.2023 06:39 1 мин 20.03.2023 06:40 32 мин
Зеленогорск 20.03.2023 06:44 1 мин 20.03.2023 06:45 37 мин
Комарово 20.03.2023 06:50 1 мин 20.03.2023 06:51 43 мин
Репино 20.03.2023 06:53 1 мин 20.03.2023 06:54 46 мин
Солнечное 20.03.2023 06:58 1 мин 20.03.2023 06:59 51 мин
Белоостров 20.03.2023 07:02 1 мин 20.03.2023 07:03 55 мин
Дибуны 20.03.2023 07:07 1 мин 20.03.2023 07:08 1 ч 0 м
Песочная 20.03.2023 07:10 1 мин 20.03.2023 07:11 1 ч 3 м
Левашово 20.03.2023 07:14 1 мин 20.03.2023 07:15 1 ч 7 м
Парголово 20.03.2023 07:18 1 мин 20.03.2023 07:19 1 ч 11 м
Шувалово 20.03.2023 07:24 1 мин 20.03.2023 07:25 1 ч 17 м
Озерки 20.03.2023 07:26 1 мин 20.03.2023 07:27 1 ч 19 м
Удельная 20.03.2023 07:29 2 мин 20.03.2023 07:31 1 ч 23 м
Ланская 20.03.2023 07:34 1 мин 20.03.2023 07:35 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.03.2023 07:42 1 ч 34 м

График движения электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!