Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 08:34 -
Ланская 03.07.2022 08:41 1 мин 03.07.2022 08:42 8 мин
Удельная 03.07.2022 08:45 1 мин 03.07.2022 08:46 12 мин
Озерки 03.07.2022 08:48 1 мин 03.07.2022 08:49 15 мин
Шувалово 03.07.2022 08:50 1 мин 03.07.2022 08:51 17 мин
Парголово 03.07.2022 08:54 1 мин 03.07.2022 08:55 21 мин
Левашово 03.07.2022 08:58 1 мин 03.07.2022 08:59 25 мин
Песочная 03.07.2022 09:02 1 мин 03.07.2022 09:03 29 мин
Дибуны 03.07.2022 09:04 1 мин 03.07.2022 09:05 31 мин
Белоостров 03.07.2022 09:10 1 мин 03.07.2022 09:11 37 мин
Солнечное 03.07.2022 09:14 1 мин 03.07.2022 09:15 41 мин
Репино 03.07.2022 09:18 1 мин 03.07.2022 09:19 45 мин
Комарово 03.07.2022 09:22 1 мин 03.07.2022 09:23 49 мин
Зеленогорск 03.07.2022 09:28 1 мин 03.07.2022 09:29 55 мин
Ушково 03.07.2022 09:33 1 мин 03.07.2022 09:34 1 ч 0 м
Рощино 03.07.2022 09:39 1 мин 03.07.2022 09:40 1 ч 6 м
63 км 03.07.2022 09:43 1 мин 03.07.2022 09:44 1 ч 10 м
Горьковское 03.07.2022 09:46 1 мин 03.07.2022 09:47 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 09:52 1 мин 03.07.2022 09:53 1 ч 19 м
Каннельярви 03.07.2022 09:55 1 ч 21 м

График движения электрички 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!