Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 29.06.2022 07:01 -
Комарово 29.06.2022 07:07 1 мин 29.06.2022 07:08 7 мин
Репино 29.06.2022 07:11 1 мин 29.06.2022 07:12 11 мин
Солнечное 29.06.2022 07:16 1 мин 29.06.2022 07:17 16 мин
Белоостров 29.06.2022 07:20 1 мин 29.06.2022 07:21 20 мин
Дибуны 29.06.2022 07:25 1 мин 29.06.2022 07:26 25 мин
Песочная 29.06.2022 07:28 1 мин 29.06.2022 07:29 28 мин
Левашово 29.06.2022 07:33 1 мин 29.06.2022 07:34 33 мин
Парголово 29.06.2022 07:37 1 мин 29.06.2022 07:38 37 мин
Шувалово 29.06.2022 07:43 1 мин 29.06.2022 07:44 43 мин
Озерки 29.06.2022 07:45 1 мин 29.06.2022 07:46 45 мин
Удельная 29.06.2022 07:49 1 мин 29.06.2022 07:50 49 мин
Ланская 29.06.2022 07:53 1 мин 29.06.2022 07:54 53 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 08:02 1 ч 1 м

График движения электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!