Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 08:45 -
Ланская 02.07.2022 08:52 1 мин 02.07.2022 08:53 8 мин
Удельная 02.07.2022 08:56 1 мин 02.07.2022 08:57 12 мин
Озерки 02.07.2022 08:59 1 мин 02.07.2022 09:00 15 мин
Шувалово 02.07.2022 09:01 1 мин 02.07.2022 09:02 17 мин
Парголово 02.07.2022 09:06 1 мин 02.07.2022 09:07 22 мин
Левашово 02.07.2022 09:09 1 мин 02.07.2022 09:10 25 мин
Песочная 02.07.2022 09:13 1 мин 02.07.2022 09:14 29 мин
Дибуны 02.07.2022 09:16 1 мин 02.07.2022 09:17 32 мин
Белоостров 02.07.2022 09:21 1 мин 02.07.2022 09:22 37 мин
Солнечное 02.07.2022 09:25 1 мин 02.07.2022 09:26 41 мин
Репино 02.07.2022 09:30 1 мин 02.07.2022 09:31 46 мин
Комарово 02.07.2022 09:34 1 мин 02.07.2022 09:35 50 мин
Зеленогорск 02.07.2022 09:40 1 мин 02.07.2022 09:41 56 мин
Ушково 02.07.2022 09:44 1 мин 02.07.2022 09:45 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 09:50 1 мин 02.07.2022 09:51 1 ч 6 м
63 км 02.07.2022 09:54 1 мин 02.07.2022 09:55 1 ч 10 м
Горьковское 02.07.2022 09:57 1 мин 02.07.2022 09:58 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 10:03 1 мин 02.07.2022 10:04 1 ч 19 м
Каннельярви 02.07.2022 10:08 1 ч 23 м

График движения электрички 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!