Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.11.2022 06:15 -
Лазоревка 27.11.2022 06:21 1 мин 27.11.2022 06:22 7 мин
Верхне-Черкасово 27.11.2022 06:26 1 мин 27.11.2022 06:27 12 мин
117 км 27.11.2022 06:29 1 мин 27.11.2022 06:30 15 мин
Лебедевка 27.11.2022 06:33 1 мин 27.11.2022 06:34 19 мин
Гаврилово 27.11.2022 06:38 1 мин 27.11.2022 06:39 24 мин
Лейпясуо 27.11.2022 06:43 1 мин 27.11.2022 06:44 29 мин
Кирилловское 27.11.2022 06:52 1 мин 27.11.2022 06:53 38 мин
Заходское 27.11.2022 06:58 1 мин 27.11.2022 06:59 44 мин
Каннельярви 27.11.2022 07:03 1 мин 27.11.2022 07:04 49 мин
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 07:06 1 мин 27.11.2022 07:07 52 мин
Горьковское 27.11.2022 07:12 1 мин 27.11.2022 07:13 58 мин
63 км 27.11.2022 07:15 1 мин 27.11.2022 07:16 1 ч 1 м
Рощино 27.11.2022 07:19 1 мин 27.11.2022 07:20 1 ч 5 м
Ушково 27.11.2022 07:23 1 мин 27.11.2022 07:24 1 ч 9 м
Зеленогорск 27.11.2022 07:30 13 мин 27.11.2022 07:43 1 ч 28 м
Комарово 27.11.2022 07:50 1 мин 27.11.2022 07:51 1 ч 36 м
Репино 27.11.2022 07:53 1 мин 27.11.2022 07:54 1 ч 39 м
Солнечное 27.11.2022 07:58 1 мин 27.11.2022 07:59 1 ч 44 м
Белоостров 27.11.2022 08:03 1 мин 27.11.2022 08:04 1 ч 49 м
Дибуны 27.11.2022 08:08 1 мин 27.11.2022 08:09 1 ч 54 м
Песочная 27.11.2022 08:11 1 мин 27.11.2022 08:12 1 ч 57 м
Левашово 27.11.2022 08:16 1 мин 27.11.2022 08:17 2 ч 2 м
Парголово 27.11.2022 08:21 1 мин 27.11.2022 08:22 2 ч 7 м
Шувалово 27.11.2022 08:26 1 мин 27.11.2022 08:27 2 ч 12 м
Озерки 27.11.2022 08:28 1 мин 27.11.2022 08:29 2 ч 14 м
Удельная 27.11.2022 08:32 1 мин 27.11.2022 08:33 2 ч 18 м
Ланская 27.11.2022 08:36 1 мин 27.11.2022 08:37 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 08:44 2 ч 29 м

График движения электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!