Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 26.09.2022 06:13 -
Лазоревка 26.09.2022 06:19 1 мин 26.09.2022 06:20 7 мин
Верхне-Черкасово 26.09.2022 06:24 1 мин 26.09.2022 06:25 12 мин
117 км 26.09.2022 06:27 1 мин 26.09.2022 06:28 15 мин
Лебедевка 26.09.2022 06:31 1 мин 26.09.2022 06:32 19 мин
Гаврилово 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 24 мин
Лейпясуо 26.09.2022 06:41 1 мин 26.09.2022 06:42 29 мин
Кирилловское 26.09.2022 06:52 1 мин 26.09.2022 06:53 40 мин
Заходское 26.09.2022 06:58 1 мин 26.09.2022 06:59 46 мин
Каннельярви 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04 51 мин
73 км (Шевелёво) 26.09.2022 07:06 1 мин 26.09.2022 07:07 54 мин
Горьковское 26.09.2022 07:12 1 мин 26.09.2022 07:13 1 ч 0 м
63 км 26.09.2022 07:15 1 мин 26.09.2022 07:16 1 ч 3 м
Рощино 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20 1 ч 7 м
Ушково 26.09.2022 07:23 1 мин 26.09.2022 07:24 1 ч 11 м
Зеленогорск 26.09.2022 07:30 13 мин 26.09.2022 07:43 1 ч 30 м
Комарово 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 1 ч 38 м
Репино 26.09.2022 07:53 1 мин 26.09.2022 07:54 1 ч 41 м
Солнечное 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 1 ч 46 м
Белоостров 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04 1 ч 51 м
Дибуны 26.09.2022 08:08 1 мин 26.09.2022 08:09 1 ч 56 м
Песочная 26.09.2022 08:11 1 мин 26.09.2022 08:12 1 ч 59 м
Левашово 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17 2 ч 4 м
Парголово 26.09.2022 08:21 1 мин 26.09.2022 08:22 2 ч 9 м
Шувалово 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 2 ч 14 м
Озерки 26.09.2022 08:28 1 мин 26.09.2022 08:29 2 ч 16 м
Удельная 26.09.2022 08:32 1 мин 26.09.2022 08:33 2 ч 20 м
Ланская 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.09.2022 08:44 2 ч 31 м

График движения электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!