Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 27.06.2022 07:56 -
Комарово 27.06.2022 08:02 1 мин 27.06.2022 08:03 7 мин
Репино 27.06.2022 08:06 1 мин 27.06.2022 08:07 11 мин
Солнечное 27.06.2022 08:10 1 мин 27.06.2022 08:11 15 мин
Белоостров 27.06.2022 08:15 1 мин 27.06.2022 08:16 20 мин
Дибуны 27.06.2022 08:20 1 мин 27.06.2022 08:21 25 мин
Песочная 27.06.2022 08:23 1 мин 27.06.2022 08:24 28 мин
Левашово 27.06.2022 08:27 1 мин 27.06.2022 08:28 32 мин
Парголово 27.06.2022 08:31 1 мин 27.06.2022 08:32 36 мин
Шувалово 27.06.2022 08:35 1 мин 27.06.2022 08:36 40 мин
Озерки 27.06.2022 08:37 1 мин 27.06.2022 08:38 42 мин
Удельная 27.06.2022 08:41 1 мин 27.06.2022 08:42 46 мин
Ланская 27.06.2022 08:44 1 мин 27.06.2022 08:45 49 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.06.2022 08:53 57 мин

График движения электрички 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!