Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 09:35 -
Ланская 02.07.2022 09:42 1 мин 02.07.2022 09:43 8 мин
Удельная 02.07.2022 09:46 1 мин 02.07.2022 09:47 12 мин
Озерки 02.07.2022 09:49 1 мин 02.07.2022 09:50 15 мин
Шувалово 02.07.2022 09:51 1 мин 02.07.2022 09:52 17 мин
Парголово 02.07.2022 09:55 1 мин 02.07.2022 09:56 21 мин
Левашово 02.07.2022 09:59 1 мин 02.07.2022 10:00 25 мин
Песочная 02.07.2022 10:03 1 мин 02.07.2022 10:04 29 мин
Дибуны 02.07.2022 10:05 1 мин 02.07.2022 10:06 31 мин
Белоостров 02.07.2022 10:11 1 мин 02.07.2022 10:12 37 мин
Солнечное 02.07.2022 10:15 1 мин 02.07.2022 10:16 41 мин
Репино 02.07.2022 10:20 1 мин 02.07.2022 10:21 46 мин
Комарово 02.07.2022 10:24 1 мин 02.07.2022 10:25 50 мин
Зеленогорск 02.07.2022 10:30 1 мин 02.07.2022 10:31 56 мин
Ушково 02.07.2022 10:34 1 мин 02.07.2022 10:35 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 10:39 1 мин 02.07.2022 10:40 1 ч 5 м
63 км 02.07.2022 10:44 1 мин 02.07.2022 10:45 1 ч 10 м
Горьковское 02.07.2022 10:47 1 мин 02.07.2022 10:48 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 10:53 1 мин 02.07.2022 10:54 1 ч 19 м
Каннельярви 02.07.2022 10:57 1 мин 02.07.2022 10:58 1 ч 23 м
Заходское 02.07.2022 11:02 1 мин 02.07.2022 11:03 1 ч 28 м
Кирилловское 02.07.2022 11:08 1 мин 02.07.2022 11:09 1 ч 34 м
Лейпясуо 02.07.2022 11:16 1 мин 02.07.2022 11:17 1 ч 42 м
Гаврилово 02.07.2022 11:22 1 мин 02.07.2022 11:23 1 ч 48 м
Лебедевка 02.07.2022 11:27 1 мин 02.07.2022 11:28 1 ч 53 м
117 км 02.07.2022 11:30 1 мин 02.07.2022 11:31 1 ч 56 м
Верхне-Черкасово 02.07.2022 11:34 1 мин 02.07.2022 11:35 2 ч 0 м
Лазоревка 02.07.2022 11:39 3 мин 02.07.2022 11:42 2 ч 7 м
Выборг 02.07.2022 11:49 2 ч 14 м

График движения электрички 6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!