Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 29.06.2022 07:44 -
Заходское 29.06.2022 07:50 1 мин 29.06.2022 07:51 7 мин
Каннельярви 29.06.2022 07:55 1 мин 29.06.2022 07:56 12 мин
73 км (Шевелёво) 29.06.2022 07:58 1 мин 29.06.2022 07:59 15 мин
Горьковское 29.06.2022 08:04 1 мин 29.06.2022 08:05 21 мин
63 км 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08 24 мин
Рощино 29.06.2022 08:11 1 мин 29.06.2022 08:12 28 мин
Ушково 29.06.2022 08:17 1 мин 29.06.2022 08:18 34 мин
Зеленогорск 29.06.2022 08:22 1 мин 29.06.2022 08:23 39 мин
Комарово 29.06.2022 08:29 1 мин 29.06.2022 08:30 46 мин
Репино 29.06.2022 08:33 1 мин 29.06.2022 08:34 50 мин
Солнечное 29.06.2022 08:37 1 мин 29.06.2022 08:38 54 мин
Белоостров 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42 58 мин
Дибуны 29.06.2022 08:47 1 мин 29.06.2022 08:48 1 ч 4 м
Песочная 29.06.2022 08:49 1 мин 29.06.2022 08:50 1 ч 6 м
Левашово 29.06.2022 08:53 1 мин 29.06.2022 08:54 1 ч 10 м
Парголово 29.06.2022 08:57 1 мин 29.06.2022 08:58 1 ч 14 м
Шувалово 29.06.2022 09:02 1 мин 29.06.2022 09:03 1 ч 19 м
Озерки 29.06.2022 09:04 1 мин 29.06.2022 09:05 1 ч 21 м
Удельная 29.06.2022 09:07 1 мин 29.06.2022 09:08 1 ч 24 м
Ланская 29.06.2022 09:11 1 мин 29.06.2022 09:12 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 09:20 1 ч 36 м

График движения электрички 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!