Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 08.10.2022 08:24 -
Комарово 08.10.2022 08:29 1 мин 08.10.2022 08:30 6 мин
Репино 08.10.2022 08:33 1 мин 08.10.2022 08:34 10 мин
Солнечное 08.10.2022 08:37 1 мин 08.10.2022 08:38 14 мин
Белоостров 08.10.2022 08:41 1 мин 08.10.2022 08:42 18 мин
Дибуны 08.10.2022 08:47 1 мин 08.10.2022 08:48 24 мин
Песочная 08.10.2022 08:49 1 мин 08.10.2022 08:50 26 мин
Левашово 08.10.2022 08:53 1 мин 08.10.2022 08:54 30 мин
Парголово 08.10.2022 08:57 1 мин 08.10.2022 08:58 34 мин
Шувалово 08.10.2022 09:02 1 мин 08.10.2022 09:03 39 мин
Озерки 08.10.2022 09:04 1 мин 08.10.2022 09:05 41 мин
Удельная 08.10.2022 09:07 1 мин 08.10.2022 09:08 44 мин
Ланская 08.10.2022 09:11 1 мин 08.10.2022 09:12 48 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.10.2022 09:20 56 мин

График движения электрички 6122 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!