Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.07.2022 09:53 -
Ланская 09.07.2022 10:00 1 мин 09.07.2022 10:01 8 мин
Удельная 09.07.2022 10:04 1 мин 09.07.2022 10:05 12 мин
Озерки 09.07.2022 10:07 1 мин 09.07.2022 10:08 15 мин
Шувалово 09.07.2022 10:09 1 мин 09.07.2022 10:10 17 мин
Парголово 09.07.2022 10:13 1 мин 09.07.2022 10:14 21 мин
Левашово 09.07.2022 10:17 1 мин 09.07.2022 10:18 25 мин
Песочная 09.07.2022 10:21 1 мин 09.07.2022 10:22 29 мин
Дибуны 09.07.2022 10:23 1 мин 09.07.2022 10:24 31 мин
Белоостров 09.07.2022 10:29 1 мин 09.07.2022 10:30 37 мин
Солнечное 09.07.2022 10:33 1 мин 09.07.2022 10:34 41 мин
Репино 09.07.2022 10:37 1 мин 09.07.2022 10:38 45 мин
Комарово 09.07.2022 10:41 1 мин 09.07.2022 10:42 49 мин
Зеленогорск 09.07.2022 10:47 1 мин 09.07.2022 10:48 55 мин
Ушково 09.07.2022 10:52 1 мин 09.07.2022 10:53 1 ч 0 м
Рощино 09.07.2022 10:57 1 мин 09.07.2022 10:58 1 ч 5 м
63 км 09.07.2022 11:01 1 мин 09.07.2022 11:02 1 ч 9 м
Горьковское 09.07.2022 11:04 1 мин 09.07.2022 11:05 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 09.07.2022 11:09 1 мин 09.07.2022 11:10 1 ч 17 м
Каннельярви 09.07.2022 11:13 1 мин 09.07.2022 11:14 1 ч 21 м
Заходское 09.07.2022 11:18 1 мин 09.07.2022 11:19 1 ч 26 м
Кирилловское 09.07.2022 11:26 1 ч 33 м

График движения электрички 6123 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!