Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 10:10 -
Ланская 25.06.2022 10:17 1 мин 25.06.2022 10:18 8 мин
Удельная 25.06.2022 10:21 1 мин 25.06.2022 10:22 12 мин
Озерки 25.06.2022 10:24 1 мин 25.06.2022 10:25 15 мин
Шувалово 25.06.2022 10:26 1 мин 25.06.2022 10:27 17 мин
Парголово 25.06.2022 10:30 1 мин 25.06.2022 10:31 21 мин
Левашово 25.06.2022 10:34 1 мин 25.06.2022 10:35 25 мин
Песочная 25.06.2022 10:38 1 мин 25.06.2022 10:39 29 мин
Дибуны 25.06.2022 10:40 1 мин 25.06.2022 10:41 31 мин
Белоостров 25.06.2022 10:46 1 мин 25.06.2022 10:47 37 мин
Солнечное 25.06.2022 10:50 1 мин 25.06.2022 10:51 41 мин
Репино 25.06.2022 10:54 1 мин 25.06.2022 10:55 45 мин
Комарово 25.06.2022 10:58 1 мин 25.06.2022 10:59 49 мин
Зеленогорск 25.06.2022 11:04 1 мин 25.06.2022 11:05 55 мин
Ушково 25.06.2022 11:09 1 мин 25.06.2022 11:10 1 ч 0 м
Рощино 25.06.2022 11:13 1 мин 25.06.2022 11:14 1 ч 4 м
63 км 25.06.2022 11:17 1 мин 25.06.2022 11:18 1 ч 8 м
Горьковское 25.06.2022 11:20 1 мин 25.06.2022 11:21 1 ч 11 м
73 км (Шевелёво) 25.06.2022 11:26 1 мин 25.06.2022 11:27 1 ч 17 м
Каннельярви 25.06.2022 11:30 1 мин 25.06.2022 11:31 1 ч 21 м
Заходское 25.06.2022 11:35 1 мин 25.06.2022 11:36 1 ч 26 м
Кирилловское 25.06.2022 11:44 1 ч 34 м

График движения электрички 6127 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!