Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 02.07.2022 09:18 -
Ушково 02.07.2022 09:23 1 мин 02.07.2022 09:24 6 мин
Зеленогорск 02.07.2022 09:28 1 мин 02.07.2022 09:29 11 мин
Комарово 02.07.2022 09:35 1 мин 02.07.2022 09:36 18 мин
Репино 02.07.2022 09:39 1 мин 02.07.2022 09:40 22 мин
Солнечное 02.07.2022 09:43 1 мин 02.07.2022 09:44 26 мин
Белоостров 02.07.2022 09:47 1 мин 02.07.2022 09:48 30 мин
Дибуны 02.07.2022 09:53 1 мин 02.07.2022 09:54 36 мин
Песочная 02.07.2022 09:55 1 мин 02.07.2022 09:56 38 мин
Левашово 02.07.2022 09:59 1 мин 02.07.2022 10:00 42 мин
Парголово 02.07.2022 10:03 1 мин 02.07.2022 10:04 46 мин
Шувалово 02.07.2022 10:08 1 мин 02.07.2022 10:09 51 мин
Озерки 02.07.2022 10:10 1 мин 02.07.2022 10:11 53 мин
Удельная 02.07.2022 10:13 1 мин 02.07.2022 10:14 56 мин
Ланская 02.07.2022 10:17 1 мин 02.07.2022 10:18 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 10:27 1 ч 9 м

График движения электрички 6128 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!