Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 07.10.2022 07:58 -
Лазоревка 07.10.2022 08:04 1 мин 07.10.2022 08:05 7 мин
Верхне-Черкасово 07.10.2022 08:09 1 мин 07.10.2022 08:10 12 мин
117 км 07.10.2022 08:12 1 мин 07.10.2022 08:13 15 мин
Лебедевка 07.10.2022 08:16 1 мин 07.10.2022 08:17 19 мин
Гаврилово 07.10.2022 08:21 1 мин 07.10.2022 08:22 24 мин
Лейпясуо 07.10.2022 08:26 1 мин 07.10.2022 08:27 29 мин
Кирилловское 07.10.2022 08:37 15 мин 07.10.2022 08:52 54 мин
Заходское 07.10.2022 08:59 1 мин 07.10.2022 09:00 1 ч 2 м
Каннельярви 07.10.2022 09:04 1 мин 07.10.2022 09:05 1 ч 7 м
73 км (Шевелёво) 07.10.2022 09:07 1 мин 07.10.2022 09:08 1 ч 10 м
Горьковское 07.10.2022 09:13 1 мин 07.10.2022 09:14 1 ч 16 м
Рощино 07.10.2022 09:17 1 мин 07.10.2022 09:18 1 ч 20 м
Ушково 07.10.2022 09:23 1 мин 07.10.2022 09:24 1 ч 26 м
Зеленогорск 07.10.2022 09:28 1 мин 07.10.2022 09:29 1 ч 31 м
Комарово 07.10.2022 09:35 1 мин 07.10.2022 09:36 1 ч 38 м
Репино 07.10.2022 09:39 1 мин 07.10.2022 09:40 1 ч 42 м
Солнечное 07.10.2022 09:43 1 мин 07.10.2022 09:44 1 ч 46 м
Белоостров 07.10.2022 09:47 1 мин 07.10.2022 09:48 1 ч 50 м
Дибуны 07.10.2022 09:53 1 мин 07.10.2022 09:54 1 ч 56 м
Песочная 07.10.2022 09:55 1 мин 07.10.2022 09:56 1 ч 58 м
Левашово 07.10.2022 09:59 1 мин 07.10.2022 10:00 2 ч 2 м
Парголово 07.10.2022 10:03 1 мин 07.10.2022 10:04 2 ч 6 м
Шувалово 07.10.2022 10:08 1 мин 07.10.2022 10:09 2 ч 11 м
Озерки 07.10.2022 10:10 1 мин 07.10.2022 10:11 2 ч 13 м
Удельная 07.10.2022 10:13 1 мин 07.10.2022 10:14 2 ч 16 м
Ланская 07.10.2022 10:17 1 мин 07.10.2022 10:18 2 ч 20 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 10:27 2 ч 29 м

График движения электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!