Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 10:28 -
Ланская 29.06.2022 10:35 1 мин 29.06.2022 10:36 8 мин
Удельная 29.06.2022 10:39 1 мин 29.06.2022 10:40 12 мин
Озерки 29.06.2022 10:42 1 мин 29.06.2022 10:43 15 мин
Шувалово 29.06.2022 10:44 1 мин 29.06.2022 10:45 17 мин
Парголово 29.06.2022 10:48 1 мин 29.06.2022 10:49 21 мин
Левашово 29.06.2022 10:52 1 мин 29.06.2022 10:53 25 мин
Песочная 29.06.2022 10:56 1 мин 29.06.2022 10:57 29 мин
Дибуны 29.06.2022 10:58 1 мин 29.06.2022 10:59 31 мин
Белоостров 29.06.2022 11:04 1 мин 29.06.2022 11:05 37 мин
Солнечное 29.06.2022 11:08 1 мин 29.06.2022 11:09 41 мин
Репино 29.06.2022 11:12 1 мин 29.06.2022 11:13 45 мин
Комарово 29.06.2022 11:16 1 мин 29.06.2022 11:17 49 мин
Зеленогорск 29.06.2022 11:22 1 мин 29.06.2022 11:23 55 мин
Ушково 29.06.2022 11:27 1 мин 29.06.2022 11:28 1 ч 0 м
Рощино 29.06.2022 11:34 1 ч 6 м

График движения электрички 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!