Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 07.10.2022 10:26 -
Ушково 07.10.2022 10:31 1 мин 07.10.2022 10:32 6 мин
Зеленогорск 07.10.2022 10:36 1 мин 07.10.2022 10:37 11 мин
Комарово 07.10.2022 10:43 1 мин 07.10.2022 10:44 18 мин
Репино 07.10.2022 10:47 1 мин 07.10.2022 10:48 22 мин
Солнечное 07.10.2022 10:51 1 мин 07.10.2022 10:52 26 мин
Белоостров 07.10.2022 10:55 1 мин 07.10.2022 10:56 30 мин
Дибуны 07.10.2022 11:01 1 мин 07.10.2022 11:02 36 мин
Песочная 07.10.2022 11:03 1 мин 07.10.2022 11:04 38 мин
Левашово 07.10.2022 11:07 1 мин 07.10.2022 11:08 42 мин
Парголово 07.10.2022 11:11 1 мин 07.10.2022 11:12 46 мин
Шувалово 07.10.2022 11:16 1 мин 07.10.2022 11:17 51 мин
Озерки 07.10.2022 11:18 1 мин 07.10.2022 11:19 53 мин
Удельная 07.10.2022 11:21 2 мин 07.10.2022 11:23 57 мин
Ланская 07.10.2022 11:26 1 мин 07.10.2022 11:27 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 11:36 1 ч 10 м

График движения электрички 6130 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!