Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 09.07.2022 10:18 -
Заходское 09.07.2022 10:24 1 мин 09.07.2022 10:25 7 мин
Каннельярви 09.07.2022 10:30 1 мин 09.07.2022 10:31 13 мин
73 км (Шевелёво) 09.07.2022 10:33 1 мин 09.07.2022 10:34 16 мин
Горьковское 09.07.2022 10:39 1 мин 09.07.2022 10:40 22 мин
63 км 09.07.2022 10:42 1 мин 09.07.2022 10:43 25 мин
Рощино 09.07.2022 10:46 1 мин 09.07.2022 10:47 29 мин
Ушково 09.07.2022 10:52 1 мин 09.07.2022 10:53 35 мин
Зеленогорск 09.07.2022 10:57 1 мин 09.07.2022 10:58 40 мин
Комарово 09.07.2022 11:03 1 мин 09.07.2022 11:04 46 мин
Репино 09.07.2022 11:06 1 мин 09.07.2022 11:07 49 мин
Солнечное 09.07.2022 11:11 1 мин 09.07.2022 11:12 54 мин
Белоостров 09.07.2022 11:15 1 мин 09.07.2022 11:16 58 мин
Дибуны 09.07.2022 11:20 1 мин 09.07.2022 11:21 1 ч 3 м
Песочная 09.07.2022 11:23 1 мин 09.07.2022 11:24 1 ч 6 м
Левашово 09.07.2022 11:27 1 мин 09.07.2022 11:28 1 ч 10 м
Парголово 09.07.2022 11:31 1 мин 09.07.2022 11:32 1 ч 14 м
Шувалово 09.07.2022 11:35 1 мин 09.07.2022 11:36 1 ч 18 м
Озерки 09.07.2022 11:37 1 мин 09.07.2022 11:38 1 ч 20 м
Удельная 09.07.2022 11:41 1 мин 09.07.2022 11:42 1 ч 24 м
Ланская 09.07.2022 11:45 1 мин 09.07.2022 11:46 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.07.2022 11:54 1 ч 36 м

График движения электрички 6132 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!