Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 01.07.2022 09:52 -
Лазоревка 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 7 мин
Верхне-Черкасово 01.07.2022 10:03 1 мин 01.07.2022 10:04 12 мин
117 км 01.07.2022 10:06 1 мин 01.07.2022 10:07 15 мин
Лебедевка 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 19 мин
Гаврилово 01.07.2022 10:15 1 мин 01.07.2022 10:16 24 мин
Лейпясуо 01.07.2022 10:20 1 мин 01.07.2022 10:21 29 мин
Кирилловское 01.07.2022 10:28 1 мин 01.07.2022 10:29 37 мин
Заходское 01.07.2022 10:34 1 мин 01.07.2022 10:35 43 мин
Каннельярви 01.07.2022 10:40 1 мин 01.07.2022 10:41 49 мин
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 10:43 1 мин 01.07.2022 10:44 52 мин
Горьковское 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49 57 мин
63 км 01.07.2022 10:51 1 мин 01.07.2022 10:52 1 ч 0 м
Рощино 01.07.2022 10:56 1 мин 01.07.2022 10:57 1 ч 5 м
Ушково 01.07.2022 11:00 1 мин 01.07.2022 11:01 1 ч 9 м
Зеленогорск 01.07.2022 11:04 1 мин 01.07.2022 11:05 1 ч 13 м
Комарово 01.07.2022 11:10 1 мин 01.07.2022 11:11 1 ч 19 м
Репино 01.07.2022 11:14 1 мин 01.07.2022 11:15 1 ч 23 м
Солнечное 01.07.2022 11:18 1 мин 01.07.2022 11:19 1 ч 27 м
Белоостров 01.07.2022 11:22 1 мин 01.07.2022 11:23 1 ч 31 м
Дибуны 01.07.2022 11:28 1 мин 01.07.2022 11:29 1 ч 37 м
Песочная 01.07.2022 11:30 1 мин 01.07.2022 11:31 1 ч 39 м
Левашово 01.07.2022 11:34 1 мин 01.07.2022 11:35 1 ч 43 м
Парголово 01.07.2022 11:38 1 мин 01.07.2022 11:39 1 ч 47 м
Шувалово 01.07.2022 11:43 1 мин 01.07.2022 11:44 1 ч 52 м
Озерки 01.07.2022 11:45 1 мин 01.07.2022 11:46 1 ч 54 м
Удельная 01.07.2022 11:48 1 мин 01.07.2022 11:49 1 ч 57 м
Ланская 01.07.2022 11:51 1 мин 01.07.2022 11:52 2 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 12:00 2 ч 8 м

График движения электрички 6134 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!