Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:58 -
Ланская 02.07.2022 12:05 1 мин 02.07.2022 12:06 8 мин
Удельная 02.07.2022 12:09 1 мин 02.07.2022 12:10 12 мин
Озерки 02.07.2022 12:12 1 мин 02.07.2022 12:13 15 мин
Шувалово 02.07.2022 12:14 1 мин 02.07.2022 12:15 17 мин
Парголово 02.07.2022 12:18 1 мин 02.07.2022 12:19 21 мин
Левашово 02.07.2022 12:22 1 мин 02.07.2022 12:23 25 мин
Песочная 02.07.2022 12:26 1 мин 02.07.2022 12:27 29 мин
Дибуны 02.07.2022 12:28 1 мин 02.07.2022 12:29 31 мин
Белоостров 02.07.2022 12:34 1 мин 02.07.2022 12:35 37 мин
Солнечное 02.07.2022 12:38 1 мин 02.07.2022 12:39 41 мин
Репино 02.07.2022 12:42 1 мин 02.07.2022 12:43 45 мин
Комарово 02.07.2022 12:46 1 мин 02.07.2022 12:47 49 мин
Зеленогорск 02.07.2022 12:52 1 мин 02.07.2022 12:53 55 мин
Ушково 02.07.2022 12:57 1 мин 02.07.2022 12:58 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 13:02 1 мин 02.07.2022 13:03 1 ч 5 м
63 км 02.07.2022 13:06 1 мин 02.07.2022 13:07 1 ч 9 м
Горьковское 02.07.2022 13:09 1 мин 02.07.2022 13:10 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 13:15 1 мин 02.07.2022 13:16 1 ч 18 м
Каннельярви 02.07.2022 13:18 1 мин 02.07.2022 13:19 1 ч 21 м
Заходское 02.07.2022 13:23 1 мин 02.07.2022 13:24 1 ч 26 м
Кирилловское 02.07.2022 13:29 1 мин 02.07.2022 13:30 1 ч 32 м
Лейпясуо 02.07.2022 13:37 1 мин 02.07.2022 13:38 1 ч 40 м
Гаврилово 02.07.2022 13:43 1 мин 02.07.2022 13:44 1 ч 46 м
Лебедевка 02.07.2022 13:48 1 мин 02.07.2022 13:49 1 ч 51 м
117 км 02.07.2022 13:51 1 мин 02.07.2022 13:52 1 ч 54 м
Верхне-Черкасово 02.07.2022 13:55 1 мин 02.07.2022 13:56 1 ч 58 м
Лазоревка 02.07.2022 13:59 1 мин 02.07.2022 14:00 2 ч 2 м
Выборг 02.07.2022 14:08 2 ч 10 м

График движения электрички 6135 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!