Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 02.07.2022 11:45 -
Ушково 02.07.2022 11:50 1 мин 02.07.2022 11:51 6 мин
Зеленогорск 02.07.2022 11:55 1 мин 02.07.2022 11:56 11 мин
Комарово 02.07.2022 12:02 1 мин 02.07.2022 12:03 18 мин
Репино 02.07.2022 12:05 1 мин 02.07.2022 12:06 21 мин
Солнечное 02.07.2022 12:10 1 мин 02.07.2022 12:11 26 мин
Белоостров 02.07.2022 12:14 1 мин 02.07.2022 12:15 30 мин
Дибуны 02.07.2022 12:19 1 мин 02.07.2022 12:20 35 мин
Песочная 02.07.2022 12:22 1 мин 02.07.2022 12:23 38 мин
Левашово 02.07.2022 12:26 1 мин 02.07.2022 12:27 42 мин
Парголово 02.07.2022 12:30 1 мин 02.07.2022 12:31 46 мин
Шувалово 02.07.2022 12:34 1 мин 02.07.2022 12:35 50 мин
Озерки 02.07.2022 12:36 1 мин 02.07.2022 12:37 52 мин
Удельная 02.07.2022 12:40 1 мин 02.07.2022 12:41 56 мин
Ланская 02.07.2022 12:44 1 мин 02.07.2022 12:45 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 12:53 1 ч 8 м

График движения электрички 6136 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!