Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 12:11 -
Ланская 02.07.2022 12:18 1 мин 02.07.2022 12:19 8 мин
Удельная 02.07.2022 12:22 1 мин 02.07.2022 12:23 12 мин
Озерки 02.07.2022 12:25 1 мин 02.07.2022 12:26 15 мин
Шувалово 02.07.2022 12:27 1 мин 02.07.2022 12:28 17 мин
Парголово 02.07.2022 12:31 1 мин 02.07.2022 12:32 21 мин
Левашово 02.07.2022 12:35 1 мин 02.07.2022 12:36 25 мин
Песочная 02.07.2022 12:39 1 мин 02.07.2022 12:40 29 мин
Дибуны 02.07.2022 12:41 1 мин 02.07.2022 12:42 31 мин
Белоостров 02.07.2022 12:47 1 мин 02.07.2022 12:48 37 мин
Солнечное 02.07.2022 12:51 1 мин 02.07.2022 12:52 41 мин
Репино 02.07.2022 12:55 1 мин 02.07.2022 12:56 45 мин
Комарово 02.07.2022 12:59 1 мин 02.07.2022 13:00 49 мин
Зеленогорск 02.07.2022 13:05 1 мин 02.07.2022 13:06 55 мин
Ушково 02.07.2022 13:10 1 мин 02.07.2022 13:11 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 13:18 1 ч 7 м

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!