Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 12:11 -
Ланская 03.07.2022 12:18 1 мин 03.07.2022 12:19 8 мин
Удельная 03.07.2022 12:22 1 мин 03.07.2022 12:23 12 мин
Озерки 03.07.2022 12:25 1 мин 03.07.2022 12:26 15 мин
Шувалово 03.07.2022 12:27 1 мин 03.07.2022 12:28 17 мин
Парголово 03.07.2022 12:31 1 мин 03.07.2022 12:32 21 мин
Левашово 03.07.2022 12:35 1 мин 03.07.2022 12:36 25 мин
Песочная 03.07.2022 12:39 1 мин 03.07.2022 12:40 29 мин
Дибуны 03.07.2022 12:41 1 мин 03.07.2022 12:42 31 мин
Белоостров 03.07.2022 12:47 1 мин 03.07.2022 12:48 37 мин
Солнечное 03.07.2022 12:51 1 мин 03.07.2022 12:52 41 мин
Репино 03.07.2022 12:55 1 мин 03.07.2022 12:56 45 мин
Комарово 03.07.2022 12:59 1 мин 03.07.2022 13:00 49 мин
Зеленогорск 03.07.2022 13:05 54 мин

График движения электрички 6137 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!