Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 08.10.2022 11:32 -
Заходское 08.10.2022 11:39 1 мин 08.10.2022 11:40 8 мин
Каннельярви 08.10.2022 11:45 1 мин 08.10.2022 11:46 14 мин
73 км (Шевелёво) 08.10.2022 11:48 1 мин 08.10.2022 11:49 17 мин
Горьковское 08.10.2022 11:53 1 мин 08.10.2022 11:54 22 мин
63 км 08.10.2022 11:56 1 мин 08.10.2022 11:57 25 мин
Рощино 08.10.2022 12:01 1 мин 08.10.2022 12:02 30 мин
Ушково 08.10.2022 12:05 1 мин 08.10.2022 12:06 34 мин
Зеленогорск 08.10.2022 12:10 1 мин 08.10.2022 12:11 39 мин
Комарово 08.10.2022 12:17 1 мин 08.10.2022 12:18 46 мин
Репино 08.10.2022 12:21 1 мин 08.10.2022 12:22 50 мин
Солнечное 08.10.2022 12:25 1 мин 08.10.2022 12:26 54 мин
Белоостров 08.10.2022 12:29 1 мин 08.10.2022 12:30 58 мин
Дибуны 08.10.2022 12:35 1 мин 08.10.2022 12:36 1 ч 4 м
Песочная 08.10.2022 12:37 1 мин 08.10.2022 12:38 1 ч 6 м
Левашово 08.10.2022 12:41 1 мин 08.10.2022 12:42 1 ч 10 м
Парголово 08.10.2022 12:45 1 мин 08.10.2022 12:46 1 ч 14 м
Шувалово 08.10.2022 12:50 1 мин 08.10.2022 12:51 1 ч 19 м
Озерки 08.10.2022 12:52 1 мин 08.10.2022 12:53 1 ч 21 м
Удельная 08.10.2022 12:55 1 мин 08.10.2022 12:56 1 ч 24 м
Ланская 08.10.2022 12:59 1 мин 08.10.2022 13:00 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.10.2022 13:08 1 ч 36 м

График движения электрички 6138 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!