Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 03.07.2022 11:46 -
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 11:48 1 мин 03.07.2022 11:49 3 мин
Горьковское 03.07.2022 11:53 1 мин 03.07.2022 11:54 8 мин
63 км 03.07.2022 11:56 1 мин 03.07.2022 11:57 11 мин
Рощино 03.07.2022 12:01 1 мин 03.07.2022 12:02 16 мин
Ушково 03.07.2022 12:05 1 мин 03.07.2022 12:06 20 мин
Зеленогорск 03.07.2022 12:10 1 мин 03.07.2022 12:11 25 мин
Комарово 03.07.2022 12:17 1 мин 03.07.2022 12:18 32 мин
Репино 03.07.2022 12:21 1 мин 03.07.2022 12:22 36 мин
Солнечное 03.07.2022 12:25 1 мин 03.07.2022 12:26 40 мин
Белоостров 03.07.2022 12:29 1 мин 03.07.2022 12:30 44 мин
Дибуны 03.07.2022 12:35 1 мин 03.07.2022 12:36 50 мин
Песочная 03.07.2022 12:37 1 мин 03.07.2022 12:38 52 мин
Левашово 03.07.2022 12:41 1 мин 03.07.2022 12:42 56 мин
Парголово 03.07.2022 12:45 1 мин 03.07.2022 12:46 1 ч 0 м
Шувалово 03.07.2022 12:50 1 мин 03.07.2022 12:51 1 ч 5 м
Озерки 03.07.2022 12:52 1 мин 03.07.2022 12:53 1 ч 7 м
Удельная 03.07.2022 12:55 1 мин 03.07.2022 12:56 1 ч 10 м
Ланская 03.07.2022 12:59 1 мин 03.07.2022 13:00 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 13:08 1 ч 22 м

График движения электрички 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!