Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 12:37 -
Ланская 02.07.2022 12:44 1 мин 02.07.2022 12:45 8 мин
Удельная 02.07.2022 12:48 1 мин 02.07.2022 12:49 12 мин
Озерки 02.07.2022 12:51 1 мин 02.07.2022 12:52 15 мин
Шувалово 02.07.2022 12:53 1 мин 02.07.2022 12:54 17 мин
Парголово 02.07.2022 12:57 1 мин 02.07.2022 12:58 21 мин
Левашово 02.07.2022 13:01 1 мин 02.07.2022 13:02 25 мин
Песочная 02.07.2022 13:05 1 мин 02.07.2022 13:06 29 мин
Дибуны 02.07.2022 13:07 1 мин 02.07.2022 13:08 31 мин
Белоостров 02.07.2022 13:13 1 мин 02.07.2022 13:14 37 мин
Солнечное 02.07.2022 13:17 1 мин 02.07.2022 13:18 41 мин
Репино 02.07.2022 13:21 1 мин 02.07.2022 13:22 45 мин
Комарово 02.07.2022 13:25 1 мин 02.07.2022 13:26 49 мин
Зеленогорск 02.07.2022 13:34 2 мин 02.07.2022 13:36 59 мин
Ушково 02.07.2022 13:39 1 мин 02.07.2022 13:40 1 ч 3 м
Рощино 02.07.2022 13:45 1 мин 02.07.2022 13:46 1 ч 9 м
63 км 02.07.2022 13:49 1 мин 02.07.2022 13:50 1 ч 13 м
Горьковское 02.07.2022 13:52 1 мин 02.07.2022 13:53 1 ч 16 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 13:57 1 мин 02.07.2022 13:58 1 ч 21 м
Каннельярви 02.07.2022 14:00 1 мин 02.07.2022 14:01 1 ч 24 м
Заходское 02.07.2022 14:05 1 мин 02.07.2022 14:06 1 ч 29 м
Кирилловское 02.07.2022 14:14 1 ч 37 м

График движения электрички 6139 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!