Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 09.07.2022 11:46 -
Заходское 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 8 мин
Каннельярви 09.07.2022 11:59 1 мин 09.07.2022 12:00 14 мин
73 км (Шевелёво) 09.07.2022 12:02 1 мин 09.07.2022 12:03 17 мин
Горьковское 09.07.2022 12:07 1 мин 09.07.2022 12:08 22 мин
63 км 09.07.2022 12:10 1 мин 09.07.2022 12:11 25 мин
Рощино 09.07.2022 12:14 1 мин 09.07.2022 12:15 29 мин
Ушково 09.07.2022 12:18 1 мин 09.07.2022 12:19 33 мин
Зеленогорск 09.07.2022 12:23 1 мин 09.07.2022 12:24 38 мин
Комарово 09.07.2022 12:29 1 мин 09.07.2022 12:30 44 мин
Репино 09.07.2022 12:32 1 мин 09.07.2022 12:33 47 мин
Солнечное 09.07.2022 12:37 1 мин 09.07.2022 12:38 52 мин
Белоостров 09.07.2022 12:41 1 мин 09.07.2022 12:42 56 мин
Дибуны 09.07.2022 12:46 1 мин 09.07.2022 12:47 1 ч 1 м
Песочная 09.07.2022 12:49 1 мин 09.07.2022 12:50 1 ч 4 м
Левашово 09.07.2022 12:53 1 мин 09.07.2022 12:54 1 ч 8 м
Парголово 09.07.2022 12:57 1 мин 09.07.2022 12:58 1 ч 12 м
Шувалово 09.07.2022 13:01 1 мин 09.07.2022 13:02 1 ч 16 м
Озерки 09.07.2022 13:03 1 мин 09.07.2022 13:04 1 ч 18 м
Удельная 09.07.2022 13:07 1 мин 09.07.2022 13:08 1 ч 22 м
Ланская 09.07.2022 13:11 1 мин 09.07.2022 13:12 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.07.2022 13:19 1 ч 33 м

График движения электрички 6140 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!