Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 13:00 -
Ланская 27.11.2022 13:07 1 мин 27.11.2022 13:08 8 мин
Удельная 27.11.2022 13:11 1 мин 27.11.2022 13:12 12 мин
Озерки 27.11.2022 13:14 1 мин 27.11.2022 13:15 15 мин
Шувалово 27.11.2022 13:16 1 мин 27.11.2022 13:17 17 мин
Парголово 27.11.2022 13:20 1 мин 27.11.2022 13:21 21 мин
Левашово 27.11.2022 13:24 1 мин 27.11.2022 13:25 25 мин
Песочная 27.11.2022 13:28 1 мин 27.11.2022 13:29 29 мин
Дибуны 27.11.2022 13:30 1 мин 27.11.2022 13:31 31 мин
Белоостров 27.11.2022 13:36 1 мин 27.11.2022 13:37 37 мин
Солнечное 27.11.2022 13:40 1 мин 27.11.2022 13:41 41 мин
Репино 27.11.2022 13:44 1 мин 27.11.2022 13:45 45 мин
Комарово 27.11.2022 13:48 1 мин 27.11.2022 13:49 49 мин
Зеленогорск 27.11.2022 13:54 1 мин 27.11.2022 13:55 55 мин
Ушково 27.11.2022 13:59 1 мин 27.11.2022 14:00 1 ч 0 м
Рощино 27.11.2022 14:04 1 мин 27.11.2022 14:05 1 ч 5 м
63 км 27.11.2022 14:08 1 мин 27.11.2022 14:09 1 ч 9 м
Горьковское 27.11.2022 14:11 1 мин 27.11.2022 14:12 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 14:16 1 мин 27.11.2022 14:17 1 ч 17 м
Каннельярви 27.11.2022 14:22 1 ч 22 м

График движения электрички 6141 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!