Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.09.2022 11:20 -
Лазоревка 27.09.2022 11:27 1 мин 27.09.2022 11:28 8 мин
Верхне-Черкасово 27.09.2022 11:32 1 мин 27.09.2022 11:33 13 мин
117 км 27.09.2022 11:35 1 мин 27.09.2022 11:36 16 мин
Лебедевка 27.09.2022 11:38 1 мин 27.09.2022 11:39 19 мин
Гаврилово 27.09.2022 11:43 1 мин 27.09.2022 11:44 24 мин
Лейпясуо 27.09.2022 11:49 1 мин 27.09.2022 11:50 30 мин
Кирилловское 27.09.2022 11:57 1 мин 27.09.2022 11:58 38 мин
Заходское 27.09.2022 12:05 1 мин 27.09.2022 12:06 46 мин
Каннельярви 27.09.2022 12:11 1 мин 27.09.2022 12:12 52 мин
73 км (Шевелёво) 27.09.2022 12:15 1 мин 27.09.2022 12:16 56 мин
Горьковское 27.09.2022 12:21 1 мин 27.09.2022 12:22 1 ч 2 м
63 км 27.09.2022 12:25 1 мин 27.09.2022 12:26 1 ч 6 м
Рощино 27.09.2022 12:29 1 мин 27.09.2022 12:30 1 ч 10 м
Ушково 27.09.2022 12:33 1 мин 27.09.2022 12:34 1 ч 14 м
Зеленогорск 27.09.2022 12:38 1 мин 27.09.2022 12:39 1 ч 19 м
Комарово 27.09.2022 12:44 1 мин 27.09.2022 12:45 1 ч 25 м
Репино 27.09.2022 12:48 1 мин 27.09.2022 12:49 1 ч 29 м
Солнечное 27.09.2022 12:52 1 мин 27.09.2022 12:53 1 ч 33 м
Белоостров 27.09.2022 12:56 1 мин 27.09.2022 12:57 1 ч 37 м
Дибуны 27.09.2022 13:02 1 мин 27.09.2022 13:03 1 ч 43 м
Песочная 27.09.2022 13:04 1 мин 27.09.2022 13:05 1 ч 45 м
Левашово 27.09.2022 13:08 1 мин 27.09.2022 13:09 1 ч 49 м
Парголово 27.09.2022 13:12 1 мин 27.09.2022 13:13 1 ч 53 м
Шувалово 27.09.2022 13:17 1 мин 27.09.2022 13:18 1 ч 58 м
Озерки 27.09.2022 13:19 1 мин 27.09.2022 13:20 2 ч 0 м
Удельная 27.09.2022 13:22 1 мин 27.09.2022 13:23 2 ч 3 м
Ланская 27.09.2022 13:26 1 мин 27.09.2022 13:27 2 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 13:35 2 ч 15 м

График движения электрички 6142 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!