Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 02.07.2022 12:09 -
Заходское 02.07.2022 12:16 1 мин 02.07.2022 12:17 8 мин
Каннельярви 02.07.2022 12:22 1 мин 02.07.2022 12:23 14 мин
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 12:25 1 мин 02.07.2022 12:26 17 мин
Горьковское 02.07.2022 12:30 1 мин 02.07.2022 12:31 22 мин
63 км 02.07.2022 12:33 1 мин 02.07.2022 12:34 25 мин
Рощино 02.07.2022 12:38 1 мин 02.07.2022 12:39 30 мин
Ушково 02.07.2022 12:42 1 мин 02.07.2022 12:43 34 мин
Зеленогорск 02.07.2022 12:47 1 мин 02.07.2022 12:48 39 мин
Комарово 02.07.2022 12:54 1 мин 02.07.2022 12:55 46 мин
Репино 02.07.2022 12:58 1 мин 02.07.2022 12:59 50 мин
Солнечное 02.07.2022 13:02 1 мин 02.07.2022 13:03 54 мин
Белоостров 02.07.2022 13:07 1 мин 02.07.2022 13:08 59 мин
Дибуны 02.07.2022 13:12 1 мин 02.07.2022 13:13 1 ч 4 м
Песочная 02.07.2022 13:15 1 мин 02.07.2022 13:16 1 ч 7 м
Левашово 02.07.2022 13:19 1 мин 02.07.2022 13:20 1 ч 11 м
Парголово 02.07.2022 13:23 1 мин 02.07.2022 13:24 1 ч 15 м
Шувалово 02.07.2022 13:27 1 мин 02.07.2022 13:28 1 ч 19 м
Озерки 02.07.2022 13:29 1 мин 02.07.2022 13:30 1 ч 21 м
Удельная 02.07.2022 13:33 1 мин 02.07.2022 13:34 1 ч 25 м
Ланская 02.07.2022 13:37 1 мин 02.07.2022 13:38 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 13:46 1 ч 37 м

График движения электрички 6144 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!