Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 13:55 -
Ланская 01.07.2022 14:02 1 мин 01.07.2022 14:03 8 мин
Удельная 01.07.2022 14:06 1 мин 01.07.2022 14:07 12 мин
Озерки 01.07.2022 14:09 1 мин 01.07.2022 14:10 15 мин
Шувалово 01.07.2022 14:11 1 мин 01.07.2022 14:12 17 мин
Парголово 01.07.2022 14:15 1 мин 01.07.2022 14:16 21 мин
Левашово 01.07.2022 14:19 1 мин 01.07.2022 14:20 25 мин
Песочная 01.07.2022 14:23 1 мин 01.07.2022 14:24 29 мин
Дибуны 01.07.2022 14:25 1 мин 01.07.2022 14:26 31 мин
Белоостров 01.07.2022 14:31 1 мин 01.07.2022 14:32 37 мин
Солнечное 01.07.2022 14:35 1 мин 01.07.2022 14:36 41 мин
Репино 01.07.2022 14:39 1 мин 01.07.2022 14:40 45 мин
Комарово 01.07.2022 14:43 1 мин 01.07.2022 14:44 49 мин
Зеленогорск 01.07.2022 14:49 1 мин 01.07.2022 14:50 55 мин
Ушково 01.07.2022 14:54 1 мин 01.07.2022 14:55 1 ч 0 м
Рощино 01.07.2022 14:59 1 мин 01.07.2022 15:00 1 ч 5 м
63 км 01.07.2022 15:03 1 мин 01.07.2022 15:04 1 ч 9 м
Горьковское 01.07.2022 15:06 1 мин 01.07.2022 15:07 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 15:12 1 мин 01.07.2022 15:13 1 ч 18 м
Каннельярви 01.07.2022 15:15 1 мин 01.07.2022 15:16 1 ч 21 м
Заходское 01.07.2022 15:20 1 мин 01.07.2022 15:21 1 ч 26 м
Кирилловское 01.07.2022 15:26 1 мин 01.07.2022 15:27 1 ч 32 м
Лейпясуо 01.07.2022 15:34 1 мин 01.07.2022 15:35 1 ч 40 м
Гаврилово 01.07.2022 15:40 1 мин 01.07.2022 15:41 1 ч 46 м
Лебедевка 01.07.2022 15:45 1 мин 01.07.2022 15:46 1 ч 51 м
117 км 01.07.2022 15:48 1 мин 01.07.2022 15:49 1 ч 54 м
Верхне-Черкасово 01.07.2022 15:52 1 мин 01.07.2022 15:53 1 ч 58 м
Лазоревка 01.07.2022 15:57 1 мин 01.07.2022 15:58 2 ч 3 м
Выборг 01.07.2022 16:06 2 ч 11 м

График движения электрички 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!