Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6147 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 14:14 -
Ланская 02.07.2022 14:21 1 мин 02.07.2022 14:22 8 мин
Удельная 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 12 мин
Озерки 02.07.2022 14:28 1 мин 02.07.2022 14:29 15 мин
Шувалово 02.07.2022 14:30 1 мин 02.07.2022 14:31 17 мин
Парголово 02.07.2022 14:34 1 мин 02.07.2022 14:35 21 мин
Левашово 02.07.2022 14:38 1 мин 02.07.2022 14:39 25 мин
Песочная 02.07.2022 14:42 1 мин 02.07.2022 14:43 29 мин
Дибуны 02.07.2022 14:44 1 мин 02.07.2022 14:45 31 мин
Белоостров 02.07.2022 14:50 1 мин 02.07.2022 14:51 37 мин
Солнечное 02.07.2022 14:54 1 мин 02.07.2022 14:55 41 мин
Репино 02.07.2022 14:58 1 мин 02.07.2022 14:59 45 мин
Комарово 02.07.2022 15:02 1 мин 02.07.2022 15:03 49 мин
Зеленогорск 02.07.2022 15:08 1 мин 02.07.2022 15:09 55 мин
Ушково 02.07.2022 15:13 1 мин 02.07.2022 15:14 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 15:18 1 мин 02.07.2022 15:19 1 ч 5 м
63 км 02.07.2022 15:22 1 мин 02.07.2022 15:23 1 ч 9 м
Горьковское 02.07.2022 15:25 1 мин 02.07.2022 15:26 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 15:31 1 мин 02.07.2022 15:32 1 ч 18 м
Каннельярви 02.07.2022 15:34 1 мин 02.07.2022 15:35 1 ч 21 м
Заходское 02.07.2022 15:39 1 мин 02.07.2022 15:40 1 ч 26 м
Кирилловское 02.07.2022 15:48 1 ч 34 м

График движения электрички 6147 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!