Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6148 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.11.2022 11:57 -
Лазоревка 27.11.2022 12:03 1 мин 27.11.2022 12:04 7 мин
Верхне-Черкасово 27.11.2022 12:08 1 мин 27.11.2022 12:09 12 мин
117 км 27.11.2022 12:11 1 мин 27.11.2022 12:12 15 мин
Лебедевка 27.11.2022 12:15 1 мин 27.11.2022 12:16 19 мин
Гаврилово 27.11.2022 12:20 1 мин 27.11.2022 12:21 24 мин
Лейпясуо 27.11.2022 12:25 1 мин 27.11.2022 12:26 29 мин
Кирилловское 27.11.2022 12:34 1 мин 27.11.2022 12:35 38 мин
Заходское 27.11.2022 12:39 1 мин 27.11.2022 12:40 43 мин
Каннельярви 27.11.2022 12:45 1 мин 27.11.2022 12:46 49 мин
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 12:48 1 мин 27.11.2022 12:49 52 мин
Горьковское 27.11.2022 12:54 1 мин 27.11.2022 12:55 58 мин
63 км 27.11.2022 12:57 1 мин 27.11.2022 12:58 1 ч 1 м
Рощино 27.11.2022 13:02 1 мин 27.11.2022 13:03 1 ч 6 м
Ушково 27.11.2022 13:06 1 мин 27.11.2022 13:07 1 ч 10 м
Зеленогорск 27.11.2022 13:11 1 мин 27.11.2022 13:12 1 ч 15 м
Комарово 27.11.2022 13:17 1 мин 27.11.2022 13:18 1 ч 21 м
Репино 27.11.2022 13:20 1 мин 27.11.2022 13:21 1 ч 24 м
Солнечное 27.11.2022 13:25 1 мин 27.11.2022 13:26 1 ч 29 м
Белоостров 27.11.2022 13:29 1 мин 27.11.2022 13:30 1 ч 33 м
Дибуны 27.11.2022 13:34 1 мин 27.11.2022 13:35 1 ч 38 м
Песочная 27.11.2022 13:37 1 мин 27.11.2022 13:38 1 ч 41 м
Левашово 27.11.2022 13:41 1 мин 27.11.2022 13:42 1 ч 45 м
Парголово 27.11.2022 13:45 1 мин 27.11.2022 13:46 1 ч 49 м
Шувалово 27.11.2022 13:49 1 мин 27.11.2022 13:50 1 ч 53 м
Озерки 27.11.2022 13:51 1 мин 27.11.2022 13:52 1 ч 55 м
Удельная 27.11.2022 13:55 1 мин 27.11.2022 13:56 1 ч 59 м
Ланская 27.11.2022 13:58 1 мин 27.11.2022 13:59 2 ч 2 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 14:07 2 ч 10 м

График движения электрички 6148 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!