Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 09.12.2022 14:07 -
Комарово 09.12.2022 14:13 1 мин 09.12.2022 14:14 7 мин
Репино 09.12.2022 14:17 1 мин 09.12.2022 14:18 11 мин
Солнечное 09.12.2022 14:22 1 мин 09.12.2022 14:23 16 мин
Белоостров 09.12.2022 14:26 1 мин 09.12.2022 14:27 20 мин
Дибуны 09.12.2022 14:31 1 мин 09.12.2022 14:32 25 мин
Песочная 09.12.2022 14:34 1 мин 09.12.2022 14:35 28 мин
Левашово 09.12.2022 14:38 1 мин 09.12.2022 14:39 32 мин
Парголово 09.12.2022 14:42 1 мин 09.12.2022 14:43 36 мин
Шувалово 09.12.2022 14:46 1 мин 09.12.2022 14:47 40 мин
Озерки 09.12.2022 14:48 1 мин 09.12.2022 14:49 42 мин
Удельная 09.12.2022 14:52 1 мин 09.12.2022 14:53 46 мин
Ланская 09.12.2022 14:56 1 мин 09.12.2022 14:57 50 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 15:05 58 мин

График движения электрички 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!