Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6151 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 14:46 -
Ланская 27.11.2022 14:53 1 мин 27.11.2022 14:54 8 мин
Удельная 27.11.2022 14:57 1 мин 27.11.2022 14:58 12 мин
Озерки 27.11.2022 15:00 1 мин 27.11.2022 15:01 15 мин
Шувалово 27.11.2022 15:02 1 мин 27.11.2022 15:03 17 мин
Парголово 27.11.2022 15:06 1 мин 27.11.2022 15:07 21 мин
Левашово 27.11.2022 15:10 1 мин 27.11.2022 15:11 25 мин
Песочная 27.11.2022 15:14 1 мин 27.11.2022 15:15 29 мин
Дибуны 27.11.2022 15:16 1 мин 27.11.2022 15:17 31 мин
Белоостров 27.11.2022 15:22 1 мин 27.11.2022 15:23 37 мин
Солнечное 27.11.2022 15:26 1 мин 27.11.2022 15:27 41 мин
Репино 27.11.2022 15:30 1 мин 27.11.2022 15:31 45 мин
Комарово 27.11.2022 15:34 1 мин 27.11.2022 15:35 49 мин
Зеленогорск 27.11.2022 15:44 58 мин

График движения электрички 6151 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!