Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6152 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 02.07.2022 14:23 -
Комарово 02.07.2022 14:29 1 мин 02.07.2022 14:30 7 мин
Репино 02.07.2022 14:32 1 мин 02.07.2022 14:33 10 мин
Солнечное 02.07.2022 14:37 1 мин 02.07.2022 14:38 15 мин
Белоостров 02.07.2022 14:41 1 мин 02.07.2022 14:42 19 мин
Дибуны 02.07.2022 14:46 1 мин 02.07.2022 14:47 24 мин
Песочная 02.07.2022 14:49 1 мин 02.07.2022 14:50 27 мин
Левашово 02.07.2022 14:53 1 мин 02.07.2022 14:54 31 мин
Парголово 02.07.2022 14:57 1 мин 02.07.2022 14:58 35 мин
Шувалово 02.07.2022 15:01 1 мин 02.07.2022 15:02 39 мин
Озерки 02.07.2022 15:03 1 мин 02.07.2022 15:04 41 мин
Удельная 02.07.2022 15:07 1 мин 02.07.2022 15:08 45 мин
Ланская 02.07.2022 15:10 1 мин 02.07.2022 15:11 48 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 15:19 56 мин

График движения электрички 6152 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!