Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 15:50 -
Ланская 09.12.2022 15:57 1 мин 09.12.2022 15:58 8 мин
Удельная 09.12.2022 16:01 1 мин 09.12.2022 16:02 12 мин
Озерки 09.12.2022 16:04 1 мин 09.12.2022 16:05 15 мин
Шувалово 09.12.2022 16:06 1 мин 09.12.2022 16:07 17 мин
Парголово 09.12.2022 16:10 1 мин 09.12.2022 16:11 21 мин
Левашово 09.12.2022 16:14 1 мин 09.12.2022 16:15 25 мин
Песочная 09.12.2022 16:18 1 мин 09.12.2022 16:19 29 мин
Дибуны 09.12.2022 16:20 1 мин 09.12.2022 16:21 31 мин
Белоостров 09.12.2022 16:26 1 мин 09.12.2022 16:27 37 мин
Солнечное 09.12.2022 16:30 1 мин 09.12.2022 16:31 41 мин
Репино 09.12.2022 16:34 1 мин 09.12.2022 16:35 45 мин
Комарово 09.12.2022 16:38 1 мин 09.12.2022 16:39 49 мин
Зеленогорск 09.12.2022 16:44 1 мин 09.12.2022 16:45 55 мин
Ушково 09.12.2022 16:49 1 мин 09.12.2022 16:50 1 ч 0 м
Рощино 09.12.2022 16:54 1 мин 09.12.2022 16:55 1 ч 5 м
63 км 09.12.2022 16:58 1 мин 09.12.2022 16:59 1 ч 9 м
Горьковское 09.12.2022 17:01 1 мин 09.12.2022 17:02 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 09.12.2022 17:07 1 мин 09.12.2022 17:08 1 ч 18 м
Каннельярви 09.12.2022 17:11 1 мин 09.12.2022 17:12 1 ч 22 м
Заходское 09.12.2022 17:16 1 мин 09.12.2022 17:17 1 ч 27 м
Кирилловское 09.12.2022 17:22 1 мин 09.12.2022 17:23 1 ч 33 м
Лейпясуо 09.12.2022 17:30 1 мин 09.12.2022 17:31 1 ч 41 м
Гаврилово 09.12.2022 17:35 1 мин 09.12.2022 17:36 1 ч 46 м
Лебедевка 09.12.2022 17:40 1 мин 09.12.2022 17:41 1 ч 51 м
117 км 09.12.2022 17:44 1 мин 09.12.2022 17:45 1 ч 55 м
Верхне-Черкасово 09.12.2022 17:47 1 мин 09.12.2022 17:48 1 ч 58 м
Лазоревка 09.12.2022 17:52 1 мин 09.12.2022 17:53 2 ч 3 м
Выборг 09.12.2022 18:01 2 ч 11 м

График движения электрички 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!