Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 25.06.2022 14:23 -
73 км (Шевелёво) 25.06.2022 14:25 1 мин 25.06.2022 14:26 3 мин
Горьковское 25.06.2022 14:30 1 мин 25.06.2022 14:31 8 мин
63 км 25.06.2022 14:34 1 мин 25.06.2022 14:35 12 мин
Рощино 25.06.2022 14:38 1 мин 25.06.2022 14:39 16 мин
Ушково 25.06.2022 14:42 1 мин 25.06.2022 14:43 20 мин
Зеленогорск 25.06.2022 14:47 1 мин 25.06.2022 14:48 25 мин
Комарово 25.06.2022 14:53 1 мин 25.06.2022 14:54 31 мин
Репино 25.06.2022 14:57 1 мин 25.06.2022 14:58 35 мин
Солнечное 25.06.2022 15:01 1 мин 25.06.2022 15:02 39 мин
Белоостров 25.06.2022 15:05 1 мин 25.06.2022 15:06 43 мин
Дибуны 25.06.2022 15:11 1 мин 25.06.2022 15:12 49 мин
Песочная 25.06.2022 15:13 1 мин 25.06.2022 15:14 51 мин
Левашово 25.06.2022 15:17 1 мин 25.06.2022 15:18 55 мин
Парголово 25.06.2022 15:21 1 мин 25.06.2022 15:22 59 мин
Шувалово 25.06.2022 15:26 1 мин 25.06.2022 15:27 1 ч 4 м
Озерки 25.06.2022 15:28 1 мин 25.06.2022 15:29 1 ч 6 м
Удельная 25.06.2022 15:31 1 мин 25.06.2022 15:32 1 ч 9 м
Ланская 25.06.2022 15:35 1 мин 25.06.2022 15:36 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 15:44 1 ч 21 м

График движения электрички 6154 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!