Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 03.07.2022 14:09 -
Заходское 03.07.2022 14:16 1 мин 03.07.2022 14:17 8 мин
Каннельярви 03.07.2022 14:22 1 мин 03.07.2022 14:23 14 мин
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 14:25 1 мин 03.07.2022 14:26 17 мин
Горьковское 03.07.2022 14:30 1 мин 03.07.2022 14:31 22 мин
63 км 03.07.2022 14:34 1 мин 03.07.2022 14:35 26 мин
Рощино 03.07.2022 14:38 1 мин 03.07.2022 14:39 30 мин
Ушково 03.07.2022 14:42 1 мин 03.07.2022 14:43 34 мин
Зеленогорск 03.07.2022 14:47 1 мин 03.07.2022 14:48 39 мин
Комарово 03.07.2022 14:53 1 мин 03.07.2022 14:54 45 мин
Репино 03.07.2022 14:57 1 мин 03.07.2022 14:58 49 мин
Солнечное 03.07.2022 15:01 1 мин 03.07.2022 15:02 53 мин
Белоостров 03.07.2022 15:05 1 мин 03.07.2022 15:06 57 мин
Дибуны 03.07.2022 15:11 1 мин 03.07.2022 15:12 1 ч 3 м
Песочная 03.07.2022 15:13 1 мин 03.07.2022 15:14 1 ч 5 м
Левашово 03.07.2022 15:17 1 мин 03.07.2022 15:18 1 ч 9 м
Парголово 03.07.2022 15:21 1 мин 03.07.2022 15:22 1 ч 13 м
Шувалово 03.07.2022 15:26 1 мин 03.07.2022 15:27 1 ч 18 м
Озерки 03.07.2022 15:28 1 мин 03.07.2022 15:29 1 ч 20 м
Удельная 03.07.2022 15:31 1 мин 03.07.2022 15:32 1 ч 23 м
Ланская 03.07.2022 15:35 1 мин 03.07.2022 15:36 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 15:44 1 ч 35 м

График движения электрички 6154 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!