Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 16:05 -
Ланская 02.07.2022 16:12 1 мин 02.07.2022 16:13 8 мин
Удельная 02.07.2022 16:16 1 мин 02.07.2022 16:17 12 мин
Озерки 02.07.2022 16:19 1 мин 02.07.2022 16:20 15 мин
Шувалово 02.07.2022 16:21 1 мин 02.07.2022 16:22 17 мин
Парголово 02.07.2022 16:25 1 мин 02.07.2022 16:26 21 мин
Левашово 02.07.2022 16:29 1 мин 02.07.2022 16:30 25 мин
Песочная 02.07.2022 16:33 1 мин 02.07.2022 16:34 29 мин
Дибуны 02.07.2022 16:35 1 мин 02.07.2022 16:36 31 мин
Белоостров 02.07.2022 16:41 1 мин 02.07.2022 16:42 37 мин
Солнечное 02.07.2022 16:45 1 мин 02.07.2022 16:46 41 мин
Репино 02.07.2022 16:49 1 мин 02.07.2022 16:50 45 мин
Комарово 02.07.2022 16:54 1 мин 02.07.2022 16:55 50 мин
Зеленогорск 02.07.2022 17:00 1 мин 02.07.2022 17:01 56 мин
Ушково 02.07.2022 17:04 1 мин 02.07.2022 17:05 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 17:09 1 мин 02.07.2022 17:10 1 ч 5 м
63 км 02.07.2022 17:13 1 мин 02.07.2022 17:14 1 ч 9 м
Горьковское 02.07.2022 17:17 1 мин 02.07.2022 17:18 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 17:23 1 мин 02.07.2022 17:24 1 ч 19 м
Каннельярви 02.07.2022 17:26 1 мин 02.07.2022 17:27 1 ч 22 м
Заходское 02.07.2022 17:32 1 мин 02.07.2022 17:33 1 ч 28 м
Кирилловское 02.07.2022 17:41 1 ч 36 м

График движения электрички 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!