Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 02.07.2022 13:42 -
Лазоревка 02.07.2022 13:48 1 мин 02.07.2022 13:49 7 мин
Верхне-Черкасово 02.07.2022 13:54 1 мин 02.07.2022 13:55 13 мин
117 км 02.07.2022 13:57 1 мин 02.07.2022 13:58 16 мин
Лебедевка 02.07.2022 14:00 1 мин 02.07.2022 14:01 19 мин
Гаврилово 02.07.2022 14:06 1 мин 02.07.2022 14:07 25 мин
Лейпясуо 02.07.2022 14:11 1 мин 02.07.2022 14:12 30 мин
Кирилловское 02.07.2022 14:21 1 мин 02.07.2022 14:22 40 мин
Заходское 02.07.2022 14:26 1 мин 02.07.2022 14:27 45 мин
Каннельярви 02.07.2022 14:32 1 мин 02.07.2022 14:33 51 мин
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 14:35 1 мин 02.07.2022 14:36 54 мин
Горьковское 02.07.2022 14:41 1 мин 02.07.2022 14:42 1 ч 0 м
63 км 02.07.2022 14:44 1 мин 02.07.2022 14:45 1 ч 3 м
Рощино 02.07.2022 14:49 1 мин 02.07.2022 14:50 1 ч 8 м
Ушково 02.07.2022 14:53 1 мин 02.07.2022 14:54 1 ч 12 м
Зеленогорск 02.07.2022 14:58 1 мин 02.07.2022 14:59 1 ч 17 м
Комарово 02.07.2022 15:04 1 мин 02.07.2022 15:05 1 ч 23 м
Репино 02.07.2022 15:07 1 мин 02.07.2022 15:08 1 ч 26 м
Солнечное 02.07.2022 15:12 1 мин 02.07.2022 15:13 1 ч 31 м
Белоостров 02.07.2022 15:16 1 мин 02.07.2022 15:17 1 ч 35 м
Дибуны 02.07.2022 15:21 1 мин 02.07.2022 15:22 1 ч 40 м
Песочная 02.07.2022 15:24 1 мин 02.07.2022 15:25 1 ч 43 м
Левашово 02.07.2022 15:28 1 мин 02.07.2022 15:29 1 ч 47 м
Парголово 02.07.2022 15:32 1 мин 02.07.2022 15:33 1 ч 51 м
Шувалово 02.07.2022 15:36 1 мин 02.07.2022 15:37 1 ч 55 м
Озерки 02.07.2022 15:38 1 мин 02.07.2022 15:39 1 ч 57 м
Удельная 02.07.2022 15:42 1 мин 02.07.2022 15:43 2 ч 1 м
Ланская 02.07.2022 15:46 1 мин 02.07.2022 15:47 2 ч 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 15:55 2 ч 13 м

График движения электрички 6156 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!