Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 16:25 -
Ланская 03.07.2022 16:32 1 мин 03.07.2022 16:33 8 мин
Удельная 03.07.2022 16:36 1 мин 03.07.2022 16:37 12 мин
Озерки 03.07.2022 16:39 1 мин 03.07.2022 16:40 15 мин
Шувалово 03.07.2022 16:41 1 мин 03.07.2022 16:42 17 мин
Парголово 03.07.2022 16:45 1 мин 03.07.2022 16:46 21 мин
Левашово 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 25 мин
Песочная 03.07.2022 16:53 1 мин 03.07.2022 16:54 29 мин
Дибуны 03.07.2022 16:55 1 мин 03.07.2022 16:56 31 мин
Белоостров 03.07.2022 17:01 1 мин 03.07.2022 17:02 37 мин
Солнечное 03.07.2022 17:05 1 мин 03.07.2022 17:06 41 мин
Репино 03.07.2022 17:09 1 мин 03.07.2022 17:10 45 мин
Комарово 03.07.2022 17:14 1 мин 03.07.2022 17:15 50 мин
Зеленогорск 03.07.2022 17:23 58 мин

График движения электрички 6157 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!