Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 27.11.2022 14:55 -
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 14:58 1 мин 27.11.2022 14:59 4 мин
Горьковское 27.11.2022 15:04 1 мин 27.11.2022 15:05 10 мин
63 км 27.11.2022 15:07 1 мин 27.11.2022 15:08 13 мин
Рощино 27.11.2022 15:11 1 мин 27.11.2022 15:12 17 мин
Ушково 27.11.2022 15:15 1 мин 27.11.2022 15:16 21 мин
Зеленогорск 27.11.2022 15:20 1 мин 27.11.2022 15:21 26 мин
Комарово 27.11.2022 15:26 1 мин 27.11.2022 15:27 32 мин
Репино 27.11.2022 15:30 1 мин 27.11.2022 15:31 36 мин
Солнечное 27.11.2022 15:34 1 мин 27.11.2022 15:35 40 мин
Белоостров 27.11.2022 15:38 1 мин 27.11.2022 15:39 44 мин
Дибуны 27.11.2022 15:44 1 мин 27.11.2022 15:45 50 мин
Песочная 27.11.2022 15:46 1 мин 27.11.2022 15:47 52 мин
Левашово 27.11.2022 15:50 1 мин 27.11.2022 15:51 56 мин
Парголово 27.11.2022 15:54 1 мин 27.11.2022 15:55 1 ч 0 м
Шувалово 27.11.2022 15:59 1 мин 27.11.2022 16:00 1 ч 5 м
Озерки 27.11.2022 16:01 1 мин 27.11.2022 16:02 1 ч 7 м
Удельная 27.11.2022 16:04 1 мин 27.11.2022 16:05 1 ч 10 м
Ланская 27.11.2022 16:08 1 мин 27.11.2022 16:09 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 16:17 1 ч 22 м

График движения электрички 6158 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!