Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 16:45 -
Ланская 03.07.2022 16:52 1 мин 03.07.2022 16:53 8 мин
Удельная 03.07.2022 16:56 1 мин 03.07.2022 16:57 12 мин
Озерки 03.07.2022 16:59 1 мин 03.07.2022 17:00 15 мин
Шувалово 03.07.2022 17:01 1 мин 03.07.2022 17:02 17 мин
Парголово 03.07.2022 17:07 1 мин 03.07.2022 17:08 23 мин
Левашово 03.07.2022 17:10 1 мин 03.07.2022 17:11 26 мин
Песочная 03.07.2022 17:14 1 мин 03.07.2022 17:15 30 мин
Дибуны 03.07.2022 17:17 1 мин 03.07.2022 17:18 33 мин
Белоостров 03.07.2022 17:22 1 мин 03.07.2022 17:23 38 мин
Солнечное 03.07.2022 17:26 1 мин 03.07.2022 17:27 42 мин
Репино 03.07.2022 17:31 1 мин 03.07.2022 17:32 47 мин
Комарово 03.07.2022 17:35 1 мин 03.07.2022 17:36 51 мин
Зеленогорск 03.07.2022 17:41 1 мин 03.07.2022 17:42 57 мин
Ушково 03.07.2022 17:45 1 мин 03.07.2022 17:46 1 ч 1 м
Рощино 03.07.2022 17:50 1 мин 03.07.2022 17:51 1 ч 6 м
63 км 03.07.2022 17:54 1 мин 03.07.2022 17:55 1 ч 10 м
Горьковское 03.07.2022 17:57 1 мин 03.07.2022 17:58 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 18:03 1 мин 03.07.2022 18:04 1 ч 19 м
Каннельярви 03.07.2022 18:09 1 ч 24 м

График движения электрички 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!