Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6160 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 03.07.2022 16:19 -
Комарово 03.07.2022 16:26 1 мин 03.07.2022 16:27 8 мин
Репино 03.07.2022 16:29 1 мин 03.07.2022 16:30 11 мин
Солнечное 03.07.2022 16:34 1 мин 03.07.2022 16:35 16 мин
Белоостров 03.07.2022 16:38 1 мин 03.07.2022 16:39 20 мин
Дибуны 03.07.2022 16:43 1 мин 03.07.2022 16:44 25 мин
Песочная 03.07.2022 16:46 1 мин 03.07.2022 16:47 28 мин
Левашово 03.07.2022 16:50 1 мин 03.07.2022 16:51 32 мин
Парголово 03.07.2022 16:54 1 мин 03.07.2022 16:55 36 мин
Шувалово 03.07.2022 16:59 1 мин 03.07.2022 17:00 41 мин
Озерки 03.07.2022 17:01 1 мин 03.07.2022 17:02 43 мин
Удельная 03.07.2022 17:04 1 мин 03.07.2022 17:05 46 мин
Ланская 03.07.2022 17:08 1 мин 03.07.2022 17:09 50 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 17:18 59 мин

График движения электрички 6160 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!