Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6160 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 25.06.2022 16:07 -
Ушково 25.06.2022 16:12 1 мин 25.06.2022 16:13 6 мин
Зеленогорск 25.06.2022 16:18 1 мин 25.06.2022 16:19 12 мин
Комарово 25.06.2022 16:26 1 мин 25.06.2022 16:27 20 мин
Репино 25.06.2022 16:29 1 мин 25.06.2022 16:30 23 мин
Солнечное 25.06.2022 16:34 1 мин 25.06.2022 16:35 28 мин
Белоостров 25.06.2022 16:38 1 мин 25.06.2022 16:39 32 мин
Дибуны 25.06.2022 16:43 1 мин 25.06.2022 16:44 37 мин
Песочная 25.06.2022 16:46 1 мин 25.06.2022 16:47 40 мин
Левашово 25.06.2022 16:50 1 мин 25.06.2022 16:51 44 мин
Парголово 25.06.2022 16:54 1 мин 25.06.2022 16:55 48 мин
Шувалово 25.06.2022 16:59 1 мин 25.06.2022 17:00 53 мин
Озерки 25.06.2022 17:01 1 мин 25.06.2022 17:02 55 мин
Удельная 25.06.2022 17:04 1 мин 25.06.2022 17:05 58 мин
Ланская 25.06.2022 17:08 1 мин 25.06.2022 17:09 1 ч 2 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 17:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6160 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!